17路[上行]: 第五中学 -- 实验小学 -- 麦地市场 -- 麦岸路 -- 麦兴路 -- 花边岭 -- 横江三路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 西湖北门 -- 埔前 -- 丰渚园 -- 植物园路口 -- 植物园 -- 植物园总站
别人正在查:
下屋村到粤惠苑公交查询
平南路口到星恺居东公交查询
惠阳卫健局到围肚村公交查询
李岗村到黄城塘路口公交查询
坑梓比亚迪到万城公交查询
植物园路口到三新公交查询
龙湖市场到富力万丽酒店公交查询
龙溪中学到华达花园公交查询
黄田岗到惠州大桥北公交查询
凯美特到东联码头公交查询