28路[上行]: 冰塘 -- 船地 -- 中建麦绍棠学校 -- 市第一妇幼保健院 -- 美地花园城 -- 金山湖花园 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 群芳苑 -- 银岭三横街西 -- 河南岸中学 -- 河南岸市场 -- 河南岸街道办 -- 惠州开放大学 -- 螺仔湖一路 -- 花边岭广场 -- 横江三路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 长寿路 -- 中心医院 -- 飞鹅岭公园
28路[下行]: 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 长寿路 -- 南坛 -- 滨江公园 -- 横江三路 -- 新岸路 -- 惠州开放大学 -- 河南岸街道办 -- 河南岸医院 -- 河南岸市场 -- 河南岸中学 -- 广厦新苑 -- 群芳苑 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 河南岸汽车站 -- 美地花园城 -- 市第一妇幼保健院 -- 中建麦绍棠学校 -- 船地 -- 冰塘
7路[下行]: 市住建局 -- 田家炳中学 -- 东江高级中学 -- 富民小学 -- 市第一人民医院东 -- 市财政局 -- 体育中心 -- 惠州大桥北 -- 惠州大桥南 -- 百花洲 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 长寿路 -- 南坛 -- 滨江公园 -- 下埔路 -- 口腔医院 -- 新岸路 -- 螺仔湖一路 -- 港惠新天地东 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 河南岸汽车站 -- 美地花园城 -- 市第一妇幼保健院 -- 冰塘路口 -- 华康医院 -- 惠州学院 -- 惠州学院总站
别人正在查: