7路[上行]: 惠州学院总站 -- 华康医院 -- 冰塘路口 -- 市第一妇幼保健院 -- 美地花园城 -- 河南岸汽车站 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 港惠新天地东 -- 螺仔湖一路 -- 新岸路 -- 口腔医院 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 体育中心 -- 市财政局 -- 市第一人民医院东 -- 富民小学 -- 东江高级中学 -- 田家炳中学 -- 市住建局
别人正在查:
西湖东城轨站到螺仔湖一路公交查询
义和市场到长宁交管所公交查询
大小塘村到强雳公司公交查询
博都花园到罗阳中心市场公交查询
港立医院到协作城公交查询
鹊地路口到新安市场公交查询
凡头村到水围市场公交查询
中兴中路到西区街道执法队公交查询
东楠佳昊到惠州一中东江学校②公交查询
水陂村到长贵小学公交查询