21路[上行]: 鸿润花园 -- 伊丽莎白医院 -- 第五中学 -- 实验小学 -- 光明小学 -- 博美堂大厦 -- 麦兴路 -- 军分区 -- 南门公园 -- 交投巴士公司 -- 市皮肤医院 -- 南湖公园 -- 长寿路 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 第七中学 -- 江边路 -- 市供电局 -- 禾塘街 -- 南泽裕园 -- 第三中学 -- 小中堂 -- 中堂市场 -- 梅湖
21路[下行]: 梅湖 -- 中堂市场 -- 小中堂 -- 第三中学 -- 南泽裕园 -- 禾塘街 -- 市供电局 -- 合生大桥南 -- 埔前 -- 西湖北门 -- 百花洲 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 长寿路 -- 南湖公园 -- 市皮肤医院 -- 交投巴士公司 -- 南门公园 -- 军分区 -- 麦兴路 -- 博美堂大厦 -- 光明小学 -- 实验小学 -- 第五中学 -- 伊丽莎白医院 -- 黄田岗 -- 鸿润花园
别人正在查: