14路[上行]: 市中医院新址 -- 文头岭 -- 华罗庚中学 -- 鹿江公园 -- 城市候机楼 -- 长湖苑 -- 市交警支队 -- 赛格假日广场 -- 东平 -- 东平公园 -- 东平市场 -- 东湖西路 -- 永平路 -- 城背塘 -- 华侨中学 -- 下板塘 -- 水门桥 -- 南湖 -- 南湖公园 -- 市皮肤医院 -- 飞鹅岭公园 -- 上排小学 -- 上排市场 -- 西湖大剧院 -- 石坳 -- 第四中学 -- 兴合坊 -- 共联村 -- 火车西站 -- 明发高榜新城 -- 都田工业区
14路[下行]: 都田工业区 -- 明发高榜新城 -- 火车西站 -- 共联村 -- 兴合坊 -- 第四中学 -- 石坳 -- 西湖大剧院 -- 上排市场 -- 上排小学 -- 汽车站 -- 市皮肤医院 -- 南湖公园 -- 南湖 -- 水门桥 -- 下板塘 -- 华侨中学 -- 城背塘 -- 永平路 -- 东湖西路 -- 东平市场 -- 东平公园 -- 东平 -- 赛格假日广场 -- 市交警支队 -- 长湖苑 -- 城市候机楼 -- 鹿江公园 -- 东升三路口 -- 华罗庚中学 -- 文头岭 -- 市中医院新址
4路[上行]: 都田工业区 -- 明发高榜新城 -- 火车西站 -- 共联村 -- 兴合坊 -- 第四中学 -- 石坳 -- 西湖大剧院 -- 红花湖路口 -- 红花湖东门 -- 红花湖 -- 光彩小学 -- 市第二妇幼保健院 -- 上排小学 -- 飞鹅岭公园 -- 交投巴士公司 -- 南门公园 -- 军分区 -- 花边岭 -- 口腔医院 -- 下埔
4路[下行]: 下埔 -- 世贸中心 -- 花边岭 -- 军分区 -- 南门公园 -- 交投巴士公司 -- 飞鹅岭公园 -- 上排小学 -- 市第二妇幼保健院 -- 光彩小学 -- 红花湖 -- 红花湖东门 -- 红花湖路口 -- 西湖大剧院 -- 石坳 -- 第四中学 -- 兴合坊 -- 共联村 -- 火车西站 -- 明发高榜新城 -- 都田工业区
别人正在查: