2路[上行]: 万饰城 -- 瑞峰广场 -- 三环装饰城 -- 黄田岗 -- 麦地小学东 -- 升平苑 -- 麦兴路 -- 军分区 -- 南门公园 -- 交投巴士公司 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 惠州大桥北 -- 体育中心 -- 市民公园 -- 云山城轨站 -- 云山 -- 水北新村 -- 水北市场 -- 金华路
2路[下行]: 金华路 -- 水北市场 -- 水北新村 -- 云山城轨站 -- 市民公园 -- 体育中心 -- 惠州大桥北 -- 惠州大桥南 -- 百花洲 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 中心医院 -- 飞鹅岭公园 -- 交投巴士公司 -- 南门公园 -- 军分区 -- 麦兴路 -- 升平苑 -- 麦地小学东 -- 黄田岗 -- 三环装饰城 -- 教师新村 -- 瑞峰广场 -- 宏益花城 -- 第二十七小学 -- 万饰城
别人正在查: