东部快线8[上行]: 惠州北高铁站 -- 金河路口 -- 火车站 -- 义乌小商品城 -- 市第一人民医院 -- 华贸天地 -- 东平公园 -- 大湖溪 -- 新乐路口 -- 马安路口 -- 平潭路口 -- 乌塘路口 -- 大岭配客站 -- 惠东汽车总站 -- 碧山村 -- 稔山市场 -- 革新村 -- 黄埠路口 -- 黄埠客运站
东部快线8[下行]: 黄埠客运站 -- 黄埠路口 -- 革新村 -- 稔山市场 -- 碧山村 -- 惠东汽车总站 -- 大岭配客站 -- 乌塘路口 -- 平潭路口 -- 马安路口 -- 新乐路口 -- 大湖溪 -- 东平公园 -- 华贸天地 -- 市第一人民医院 -- 义乌小商品城 -- 火车站 -- 金河路口 -- 惠州北高铁站
别人正在查: