38路[上行]: 江湾南岸总站 -- 江湾南岸一期 -- 省东江管理局 -- 新寮南路口 -- 金华路 -- 真维斯 -- 供水公司 -- 云山东路 -- 云山城轨站 -- 市民公园 -- 体育中心 -- 华贸天地 -- 会展中心西 -- 会展中心 -- 东江大桥南 -- 东平 -- 东平公园 -- 东坡路北 -- 市第三人民医院 -- 东坡祠 -- 滨江东路 -- 下塘街 -- 中山南路 -- 水门路 -- 第十一小学 -- 西湖东城轨站 -- 中心医院 -- 飞鹅岭公园 -- 上排小学 -- 市第二妇幼保健院 -- 光彩小学 -- 红花湖 -- 深业金榜山 -- 市军休干部服务中心 -- 红花湖南门
别人正在查: