惠东666路[上行]: 梁化梅园 -- 七星墩 -- 星湖村 -- 星湖村委 -- 水联村 -- 金刚水泥厂 -- 光景楼 -- 光长村委 -- 梁化供电所 -- 梁化卫生院 -- 邓塘村 -- 梁化派出所 -- 任屋寮 -- 建民村 -- 芋田村 -- 山角村 -- 黎光村路口 -- 光辉卫生站 -- 乌塘村
惠东666路[下行]: 乌塘村 -- 光辉卫生站 -- 黎光村路口 -- 山角村 -- 芋田村 -- 建民村 -- 任屋寮 -- 梁化派出所 -- 邓塘村 -- 梁化卫生院 -- 梁化供电所 -- 光长村委 -- 光景楼 -- 金刚水泥厂 -- 水联村 -- 星湖村委 -- 星湖村 -- 七星墩 -- 梁化梅园
别人正在查: