惠大快线A[上行]: 霞涌汽车站 -- 大亚湾体育馆 -- 奥林匹克体育场 -- 香榭园 -- 瑞峰广场 -- 花边岭 -- 龙丰市场 -- 汽车总站
惠大快线A[下行]: 汽车总站 -- 飞鹅岭公园 -- 花边岭广场 -- 瑞峰广场 -- 香榭园 -- 奥林匹克体育场 -- 大亚湾体育馆 -- 霞涌汽车站
别人正在查:
惠阳大剧院到真美制衣厂公交查询
金榜隧道口到下埔公交查询
三和圩市场到裕同科技公交查询
西区油站到星河丹堤公交查询
十二岭到源森木业公交查询
妈庙村委到鑫元酒店公交查询
消防二中队到岩背公交查询
方直彩虹里到比亚迪北门路口公交查询
金裕星河丹堤到博美村公交查询
秋长消防队到新圩中学公交查询