23路[上行]: 红花湖总站 -- 红花湖 -- 龙丰 -- 第八中学 -- 上排小学 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 长寿路 -- 南坛 -- 滨江公园 -- 下埔路 -- 下埔 -- 东江小学 -- 惠州开放大学 -- 低地 -- 斑樟湖路西 -- 鸿昌路北 -- 鸿福苑 -- 白泥路中 -- 白泥路南 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 惠淡路口 -- 下马庄
23路[下行]: 下马庄 -- 演达立交西 -- 南粤银行 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 白泥路南 -- 白泥路中 -- 鸿福苑 -- 鸿昌路北 -- 斑樟湖路西 -- 低地 -- 惠州开放大学 -- 东江小学 -- 下埔 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 长寿路 -- 中心医院 -- 汽车站 -- 上排小学 -- 第八中学 -- 龙丰 -- 红花湖 -- 红花湖总站
32路[上行]: 汽车总站 -- 市党校 -- 致美口腔医院 -- 龙丰市场 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 长寿路 -- 南坛 -- 滨江公园 -- 下埔路 -- 口腔医院 -- 新岸路 -- 惠州开放大学 -- 南雁小学 -- 水岸花都 -- 金城花园 -- 红楼滩公园 -- 惠沙堤二路 -- 东升二路南 -- 旭日路中 -- 东升一路南 -- 文头岭 -- 华罗庚中学东门 -- 惠州机场候机楼
32路[下行]: 惠州机场候机楼 -- 华罗庚中学东门 -- 文头岭 -- 中海水岸城 -- 东升一路南 -- 旭日路中 -- 东升二路南 -- 旭日路 -- 金山大桥南 -- 惠沙堤二路 -- 红楼滩公园 -- 金城花园 -- 水岸花都 -- 惠州开放大学 -- 新岸路 -- 口腔医院 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 长寿路 -- 中心医院 -- 龙丰市场 -- 致美口腔医院 -- 市党校 -- 汽车总站
别人正在查: