34路[上行]: 中洲天御总站 -- 中洲天御 -- 翠竹四路 -- 中海凯旋城 -- 奥林匹克体育场 -- 印象城 -- 河南岸农贸市场 -- 中洲实验小学 -- 窑头村路口 -- 东平公园 -- 东江大桥南 -- 会展中心 -- 北湖公园 -- 水北新村 -- 水北市场 -- 真维斯 -- 供水公司 -- 惠民大道路口 -- 上寮村 -- 望江公园 -- 中信大桥北 -- 摩卡小镇 -- 江北万饰城 -- 万科城路口 -- 海伦堡南 -- 市林业局 -- 东风村 -- 乌石 -- 火车站
34路[下行]: 火车站 -- 乌石 -- 东风村 -- 海伦堡 -- 新寮北路口 -- 江北万饰城 -- 摩卡小镇 -- 中信大桥北 -- 望江公园 -- 上寮村 -- 惠民大道路口 -- 金华路 -- 水北市场 -- 水北新村 -- 北湖公园 -- 会展中心 -- 东江大桥南 -- 东平公园 -- 窑头村路口 -- 中洲实验小学 -- 河南岸农贸市场 -- 印象城 -- 奥林匹克体育场② -- 中海凯旋城 -- 翠竹四路 -- 中洲天御 -- 中洲天御总站
别人正在查: