17路[上行]: 第五中学 -- 实验小学 -- 麦地市场 -- 麦岸路 -- 麦兴路 -- 花边岭 -- 横江三路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 西湖北门 -- 埔前 -- 丰渚园 -- 植物园路口 -- 植物园 -- 植物园总站
18路[上行]: 河南岸汽车站 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 港惠新天地东 -- 螺仔湖一路 -- 新岸路 -- 口腔医院 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 惠州大桥北 -- 体育中心 -- 市民公园 -- 市政府 -- 慈云图书馆 -- 江北新苑 -- 新湖一路 -- 天怡广场 -- 云山派出所 -- 白马商城 -- 新江路西 -- 宏益公馆 -- 万科金域华庭
7路[上行]: 惠州学院总站 -- 华康医院 -- 冰塘路口 -- 市第一妇幼保健院 -- 美地花园城 -- 河南岸汽车站 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 港惠新天地东 -- 螺仔湖一路 -- 新岸路 -- 口腔医院 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 体育中心 -- 市财政局 -- 市第一人民医院东 -- 富民小学 -- 东江高级中学 -- 田家炳中学 -- 市住建局
8路[上行]: 荷兰水乡 -- 东方威尼斯 -- 窑头村 -- 窑头东路 -- 环岛一路 -- 东湖五区 -- 金山大桥北 -- 东湖六街 -- 东湖五街 -- 东湖中路 -- 东江中学 -- 东平市场 -- 东湖西路 -- 世贸中心 -- 横江三路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 文昌二路 -- 黄冈中学 -- 金山汽车城 -- 英头村 -- 岭背塘村 -- 陈塘村 -- 奥林匹克花园东门 -- 实验中学附属学校 -- 金鸡村 -- 丰奎路口 -- 市技师学院
别人正在查: