18路[上行]: 河南岸汽车站 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 港惠新天地东 -- 螺仔湖一路 -- 新岸路 -- 口腔医院 -- 下埔路 -- 滨江公园 -- 南坛 -- 圆通桥 -- 西湖东城轨站 -- 丰湖书院 -- 西湖东门 -- 百花洲 -- 惠州大桥南 -- 惠州大桥北 -- 体育中心 -- 市民公园 -- 市政府 -- 慈云图书馆 -- 江北新苑 -- 新湖一路 -- 天怡广场 -- 云山派出所 -- 白马商城 -- 新江路西 -- 宏益公馆 -- 万科金域华庭
别人正在查:
实验中学到TCL通力二厂公交查询
三角牌到背子头公交查询
惠州城市候机楼到赛格假日广场公交查询
澳头党群服务中心到惠亚医院公交查询
世贸中心到水北新村公交查询
濠兴逸苑到黄龙观公交查询
云山城轨站到惠州城市候机楼公交查询
甲子桥到侨场市场公交查询
中信惠州医院到东江管委会公交查询
伯公坳高速路口到丰渚园公交查询