218快线[上行]: 惠州南高铁站 -- 惠南医院 -- 惠泰路 -- 惠南管委会 -- 恒康一路路口 -- 泰祥路 -- 惠南汽车城 -- 三栋 -- 卫生职业学院 -- 福长岭 -- 鸿润叠韵 -- 香榭园 -- 华康医院 -- 市第一妇幼保健院 -- 美地花园城 -- 河南岸汽车站 -- 广济医院 -- 河南岸邮政支局 -- 港惠新天地东 -- 花边岭 -- 南门公园 -- 飞鹅岭公园 -- 中心医院 -- 西湖东城轨站 -- 西湖东门 -- 惠州大桥北 -- 体育中心 -- 云山城轨站 -- 佳兆业中心 -- 义乌小商品城 -- 三新 -- 乌石 -- 火车站
218快线[下行]: 火车站 -- 乌石 -- 三新 -- 义乌小商品城 -- 佳兆业中心 -- 云山城轨站 -- 体育中心 -- 惠州大桥北 -- 西湖东门 -- 西湖东城轨站 -- 中心医院 -- 飞鹅岭公园 -- 南门公园 -- 花边岭 -- 港惠新天地东 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 河南岸汽车站 -- 美地花园城 -- 市第一妇幼保健院 -- 惠州学院 -- 香榭园 -- 鸿润叠韵 -- 福长岭 -- 卫生职业学院 -- 三栋 -- 惠南汽车城 -- 泰祥路 -- 恒康一路路口 -- 惠南管委会 -- 惠泰路 -- 惠南医院 -- 惠州南高铁站
别人正在查: