惠大快线A[上行]: 霞涌汽车站 -- 大亚湾体育馆 -- 奥林匹克体育场 -- 香榭园 -- 瑞峰广场 -- 花边岭 -- 龙丰市场 -- 汽车总站
惠大快线A[下行]: 汽车总站 -- 飞鹅岭公园 -- 花边岭广场 -- 瑞峰广场 -- 香榭园 -- 奥林匹克体育场 -- 大亚湾体育馆 -- 霞涌汽车站
别人正在查:
致美口腔医院到仍图公交查询
滨海十三路口到岩前桥公交查询
红树林公园到澳南山庄公交查询
香榭园到港惠新天地西公交查询
通宝路口到永平观三村公交查询
李长荣新材料到变电站公交查询
延庆寺路口到博罗人社局公交查询
会展中心到光耀荷兰堡公交查询
康城四季西到滨江公园公交查询
龙山学校到大湖村公交查询