12路[上行]: 飞鹅岭公园总站 -- 龙丰市场 -- 上排小学 -- 飞鹅岭公园 -- 交投巴士公司 -- 南门公园 -- 军分区 -- 花边岭 -- 港惠新天地东 -- 河南岸邮政支局 -- 广济医院 -- 河南岸汽车站 -- 美地花园城 -- 市第一妇幼保健院 -- 冰塘路口 -- 华康医院 -- 惠州学院 -- 山水华府 -- 香榭园 -- 冷水坑 -- 四环路口 -- 鸿润叠韵 -- 东江学府南 -- 福长岭 -- 卫生职业学院 -- 坦陂路口 -- 三栋路口 -- 三栋 -- 三栋总站 -- 惠南汽车城 -- 市戒毒所路口 -- 莲塘村路口 -- 莲塘村委 -- 市戒毒所
37路[上行]: 红花湖南门 -- 市军休干部服务中心 -- 深业金榜山 -- 金榜隧道口 -- 万林湖 -- 金榜路口 -- 口岸路口 -- 汽车总站 -- 市党校 -- 致美口腔医院 -- 龙丰市场 -- 飞鹅岭公园 -- 交投巴士公司 -- 南门公园 -- 麦地市场 -- 实验小学 -- 第五中学 -- 伊丽莎白医院 -- 麦地小学东 -- 鲁惠酒店 -- 港惠新天地西 -- 教师新村 -- 瑞峰广场 -- 万饰城 -- 城区公安分局 -- 惠州学院 -- 山水华府 -- 香榭园 -- 冷水坑 -- 四环路口 -- 鸿润叠韵 -- 东江学府南 -- 福长岭 -- 卫生职业学院 -- 尖顶仔村 -- 山下村路口 -- 新兴北路口 -- 三栋供电所 -- 演达医院 -- 三栋中心小学 -- 泰祥路口 -- 泰祥路 -- 合山门村 -- 恒康二路路口 -- 恒康一路路口 -- 数码园路口 -- 惠南管委会 -- 广泰路口南 -- 精鑫电子科技 -- 中电开拓 -- 民丰路口 -- 华泰路口 -- 惠南医院 -- 长城公司 -- 鹿颈村 -- 邓演达纪念园
37路[下行]: 邓演达纪念园 -- 鹿颈村 -- 长城公司 -- 惠南医院 -- 华泰路口 -- 民丰路口 -- 中电开拓 -- 精鑫电子科技 -- 广泰路口南 -- 惠南管委会 -- 数码园路口 -- 恒康一路路口 -- 恒康二路路口 -- 合山门村 -- 泰祥路 -- 泰祥路口 -- 三栋中心小学 -- 演达医院 -- 三栋供电所 -- 新兴北路口 -- 山下村路口 -- 尖顶仔村 -- 卫生职业学院 -- 福长岭 -- 东江学府南 -- 鸿润叠韵 -- 四环路口 -- 冷水坑 -- 香榭园 -- 山水华府 -- 惠州学院 -- 城区公安分局 -- 万饰城 -- 瑞峰广场 -- 教师新村 -- 鲁惠酒店 -- 麦地小学东 -- 伊丽莎白医院 -- 第五中学 -- 实验小学 -- 麦地市场 -- 南门公园 -- 交投巴士公司 -- 龙丰市场 -- 致美口腔医院 -- 市党校 -- 汽车总站 -- 口岸路口 -- 金榜路口 -- 万林湖 -- 深业金榜山 -- 市军休干部服务中心 -- 红花湖南门
惠大快线A[上行]: 霞涌汽车站 -- 大亚湾体育馆 -- 奥林匹克体育场 -- 香榭园 -- 瑞峰广场 -- 花边岭 -- 龙丰市场 -- 汽车总站
K5快线[下行]: 惠阳高铁站 -- 读者文化园 -- 奥林匹克体育场 -- 香榭园 -- 惠州学院 -- 港惠新天地西 -- 花边岭 -- 龙丰市场 -- 汽车总站
别人正在查: