K5快线[上行]: 汽车总站 -- 飞鹅岭公园 -- 花边岭广场 -- 港惠新天地西 -- 惠州学院 -- 香榭园 -- 奥林匹克体育场 -- 读者文化园 -- 惠阳高铁站
K5快线[下行]: 惠阳高铁站 -- 读者文化园 -- 奥林匹克体育场 -- 香榭园 -- 惠州学院 -- 港惠新天地西 -- 花边岭 -- 龙丰市场 -- 汽车总站
别人正在查:
花边岭到马安路口公交查询
市第一妇幼保健院到银岭三横街西公交查询
华贸天地到会展中心西公交查询
联运大厦到凤凰苑公交查询
永和新村到周袁村公交查询
江北新苑到金种鸡苗场公交查询
视联动力到鹏升电子公交查询
石头坳到大湖学校公交查询
万科城路口到惠泽大道路口公交查询
沥林镇政府到石头岗村公交查询