满洲里7路[下行]: 吉海仓储 -- 边防大队 -- 老地毯厂 -- 市政小区 -- 国检局 -- 清华园 -- 八一花园 -- 富华家园 -- 平安创伤医院 -- 中国联通 -- 口岸小区 -- 国际饭店 -- 秋林小区 -- 二小 -- 二小西 -- 自来水公司 -- 长途客运站 -- 双拥广场 -- 天桥 -- 联检大楼 -- 军星小区 -- 烈士公园 -- 铁鑫东市场 -- 铁鑫东小区 -- 三十栋新区 -- 十六栋 -- 水泥厂
别人正在查:
工业学校到头道街小学公交查询
同心路到运销处公交查询
特养基地到啤酒厂公交查询
文化小区到一中北校公交查询
燃料公司到火车站公交查询
给水分段到原3834公交查询
铁西邮局到和盛居饭庄公交查询
卫校到朝阳里小区公交查询
龙凤大厦到供电小区公交查询
殡仪馆到天一方东门公交查询