15路[上行]: 伊仕丹广场 -- 移动大厅 -- 区国税 -- 阳光浴场 -- 夜色 -- 伊敏小区 -- 培训中心 -- 新桥市场 -- 市疾控中心 -- 邮电中心 -- 天顺集团 -- 老王农家院 -- 109车管办 -- 麦福劳厂
15路[下行]: 麦福劳厂 -- 109车管办 -- 老王农家院 -- 天顺集团 -- 邮电中心 -- 市疾控中心 -- 新桥市场 -- 培训中心 -- 伊敏小区 -- 夜色 -- 阳光浴场 -- 区国税 -- 移动大厅 -- 伊仕丹广场
别人正在查:
扎兰屯客运站到近郊村公交查询
扎兰屯火车站到陶瓷厂道口公交查询
中蒙医院到军区幼儿园公交查询
额市医院到丁香路公交查询
湖西小区西门到世纪金诚公交查询
海铁一中到大商友谊集团公司公交查询
东坪房到批发市场公交查询
铁鑫东小区到电力商务宾馆公交查询
原二医院到露天矿楼公交查询
联营到热力公司公交查询