扎赉诺尔22路[上行]: 人民市场 -- 福源小区 -- 富强路口 -- 天鹅南路口 -- 仁和嘉园 -- 西大营小市场 -- 榕欣小学 -- 中央商城 -- 大剧院 -- 火车站 -- 新兴小区 -- 站前街口 -- 第二医院 -- 通达新城 -- 御景花园 -- 学府小区 -- 文体中心 -- 国税局 -- 西花园小区 -- 市九中 -- 扎区供电局 -- 供电街口 -- 供电街口南 -- 特养基地
扎赉诺尔22路[下行]: 特养基地 -- 供电街口南 -- 供电街口 -- 扎区供电局 -- 市九中 -- 西花园小区 -- 国税局 -- 文体中心 -- 学府小区 -- 御景花园 -- 通达新城 -- 第二医院 -- 站前街口 -- 新兴小区 -- 扎赉诺尔西站 -- 扎区大剧院 -- 中央商城 -- 榕欣小学 -- 西大营小市场 -- 仁和嘉园 -- 天鹅南路口 -- 富强路口 -- 福源小区 -- 人民市场
别人正在查: