扎赉诺尔22路[上行]: 人民市场 -- 福源小区 -- 富强路口 -- 天鹅南路口 -- 仁和嘉园 -- 西大营小市场 -- 榕欣小学 -- 中央商城 -- 大剧院 -- 火车站 -- 新兴小区 -- 站前街口 -- 第二医院 -- 通达新城 -- 御景花园 -- 学府小区 -- 文体中心 -- 国税局 -- 西花园小区 -- 市九中 -- 扎区供电局 -- 供电街口 -- 供电街口南 -- 特养基地
别人正在查:
北山口到陵园公交查询
扎兰屯火车站到醇江油脂公交查询
总医院到灵泉电厂公交查询
二百到铁车辆段公交查询
电视台到新华书店公交查询
法院住宅到工业园区公交查询
世纪广场到明德小学公交查询
庆和家居广场到宝铃钢窗厂公交查询
额市一小到额市房产局公交查询
长途客运站到白房商店公交查询