21路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 星海名城 -- 浙北大厦 -- 新天地商厦 -- 中心医院 -- 红丰桥 -- 红丰新村 -- 亿丰建材城 -- 七里亭 -- 龙头山 -- 盛湾 -- 下丘湾 -- 息家兜 -- 火车站 -- 芦山 -- 严家坟
21路[下行]: 严家坟 -- 芦山 -- 火车站 -- 息家兜 -- 康山 -- 下丘湾 -- 盛湾 -- 龙头山 -- 七里亭 -- 亿丰建材城 -- 红丰新村 -- 红丰桥 -- 中心医院 -- 银泰商厦 -- 妇保院 -- 公交公司
别人正在查:
红丰西路口到航运公司公交查询
乾元法庭到高铁站公交查询
草子槽到五庄村公交查询
商会大厦到凤栖花园公交查询
车管所到行政中心公交查询
湖州高铁站到泰安路车站公交查询
黄龙村到吹泊兜公交查询
五龙小区北门到蓝色港湾东门公交查询
吴兴高级中学到月漾苑公交查询
丽湖名居到龙山特色街公交查询