14路[下行]: 碧浪小区 -- 东湖家园 -- 东湖家园一区 -- 都市家园三区 -- 都市家园一区 -- 汽配城 -- 莲花庄 -- 潮音桥 -- 中医院 -- 仪凤桥 -- 浙北大厦 -- 大会堂 -- 众鑫广场 -- 民政大厦 -- 美都花苑 -- 国税局 -- 阳光城 -- 凤凰路口 -- 港湖花园 -- 联通公司 -- 中级人民法院 -- 报业大楼 -- 湖州日报 -- 军分区 -- 武警支队 -- 疾控中心 -- 信息艺术学校 -- 湖州一中
别人正在查:
镇政府站到地板城公交查询
浙北大厦到公交公司公交查询
富丽家园到开发区管委会公交查询
泰安路车站到马家港站公交查询
行政中心西到高铁站公交查询
太湖阳光别墅到塘塔村公交查询
自来水公司到绿城广场公交查询
广电大厦到桂花苑公交查询
宁馨花园到龙山体育中心公交查询
龙山体育中心到昌硕纪念馆公交查询