14路[下行]: 碧浪小区 -- 东湖家园 -- 东湖家园一区 -- 都市家园三区 -- 都市家园一区 -- 汽配城 -- 莲花庄 -- 潮音桥 -- 中医院 -- 仪凤桥 -- 浙北大厦 -- 大会堂 -- 众鑫广场 -- 民政大厦 -- 美都花苑 -- 国税局 -- 阳光城 -- 凤凰路口 -- 港湖花园 -- 联通公司 -- 中级人民法院 -- 报业大楼 -- 湖州日报 -- 军分区 -- 武警支队 -- 疾控中心 -- 信息艺术学校 -- 湖州一中
别人正在查:
湖州高铁站到泰安路车站公交查询
白雀林场到杨潭村公交查询
台苑新村到国税局公交查询
同心路口到文化公园公交查询
钮家村到圣塘桥公交查询
客运中心到云鸿大厦公交查询
湖师附小到谈家扇公交查询
到递铺三小公交查询
范潭村委到私立高中公交查询
凤凰山路口到凤凰山公园公交查询