17路[上行]: 联通公司 -- 白雀塘桥 -- 塘塔村 -- 金家兜 -- 七家田 -- 南皋桥 -- 白雀小学 -- 桥东村 -- 乌雁兜 -- 洋摊头 -- 南坝 -- 坝潭湾 -- 横塘桥 -- 王家湾 -- 担坊头 -- 莫家田 -- 滨湖街道
17路[下行]: 滨湖街道 -- 莫家田 -- 担坊头 -- 王家湾 -- 横塘桥 -- 坝潭湾 -- 南坝 -- 洋摊头 -- 乌雁兜 -- 桥东村 -- 白雀小学 -- 南皋桥 -- 七家田 -- 金家兜 -- 塘塔村 -- 白雀塘桥 -- 联通公司
别人正在查:
人民医院到汉维锂电公交查询
东白鱼潭到阳光城公交查询
馨水园到第一医院公交查询
天盛花园到九八医院公交查询
开发区管委会到仁皇山庄公交查询
息家兒到盛湾公交查询
平桥到夹浦菜场公交查询
工商局到客运中心公交查询
焦公塔到长弄口小区公交查询
寿圣寺到顾渚公交查询