12路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 民政大楼 -- 公安大楼 -- 仁皇山公园 -- 金色地中海 -- 仁皇山五中 -- 在水一方 -- 电力技校 -- 疾控中心 -- 信息艺术学校 -- 湖州一中
12路[下行]: 湖州一中 -- 信息艺术学校 -- 疾控中心 -- 电力技校 -- 在水一方 -- 金色地中海 -- 仁皇山五中 -- 仁皇山公园 -- 公安大楼 -- 民政大楼 -- 众鑫广场 -- 第一医院 -- 府庙 -- 妇保院 -- 公交公司
别人正在查:
玉堂桥小区到交通医院公交查询
龙凤小区到莲花庄公交查询
小山到大润发公交查询
中心医院到现代农装公交查询
湖州四中到米兰广场公交查询
家之窗家居市场到画溪公交枢纽站公交查询
镇政府站到大中路南口站公交查询
民乐小区西门到银座公寓公交查询
军分区到航运公司公交查询
二环东路到小山公交查询