12路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 民政大楼 -- 公安大楼 -- 仁皇山公园 -- 金色地中海 -- 仁皇山五中 -- 在水一方 -- 电力技校 -- 疾控中心 -- 信息艺术学校 -- 湖州一中
12路[下行]: 湖州一中 -- 信息艺术学校 -- 疾控中心 -- 电力技校 -- 在水一方 -- 金色地中海 -- 仁皇山五中 -- 仁皇山公园 -- 公安大楼 -- 民政大楼 -- 众鑫广场 -- 第一医院 -- 府庙 -- 妇保院 -- 公交公司
别人正在查:
十一中到玉堂小区公交查询
承天寺巷到府庙公交查询
项王公园到诺德上湖城公交查询
芝里新村到水利局公交查询
仁皇山庄到潜庄公交查询
中医院到浙北大厦公交查询
钟管到汽车总站公交查询
递铺三小到凤凰山路口公交查询
建设银行到浙北商业广场公交查询
乾元法庭到高铁站公交查询