7路[上行]: 湖东家园 -- 湖东村 -- 航运公司 -- 华源达昌 -- 绿色停车站 -- 公交公司 -- 南园路口 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 凤凰一村 -- 凤凰路口 -- 港湖花园 -- 联通公司 -- 白雀塘桥 -- 垄山花园 -- 市检察院 -- 报业大楼 -- 湖州报社 -- 军分区 -- 武警支队 -- 疾控中心 -- 信息艺术学校
7路[下行]: 信息艺术学校 -- 疾控中心 -- 武警支队 -- 军分区 -- 湖州报社 -- 报业大楼 -- 市检察院 -- 垄山花园 -- 白雀塘桥 -- 联通公司 -- 港湖花园 -- 凤凰路口 -- 凤凰一村 -- 众鑫广场 -- 第一医院 -- 府庙 -- 妇保院 -- 南园路口 -- 公交公司 -- 绿色停车站 -- 华源达昌 -- 航运公司 -- 湖东村 -- 湖东家园
别人正在查: