21路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 星海名城 -- 浙北大厦 -- 新天地商厦 -- 中心医院 -- 红丰桥 -- 红丰新村 -- 亿丰建材城 -- 七里亭 -- 龙头山 -- 盛湾 -- 下丘湾 -- 息家兜 -- 火车站 -- 芦山 -- 严家坟
别人正在查:
滨海小学到水木花都公交查询
合溪新港大闸到鼎甲桥岔口公交查询
潮音桥到军部公交查询
金世纪.铭城到港湖花园公交查询
新紫金大酒店到老灯泡厂公交查询
通宝城到汉维锂电公交查询
镇西小学到大虹桥公交查询
雾山嘉园到上村小区公交查询
人民广场到九八医院公交查询
马军巷到月漾苑公交查询