22路[上行]: 时代广场 -- 龙凤小区 -- 丽阳景苑 -- 翔顺公司 -- 轻纺路口 -- 天明公司 -- 达多集团 -- 西凤路口 -- 华润纺织 -- 九九桥村 -- 方家村 -- 长湖监狱
22路[下行]: 长湖监狱 -- 方家村 -- 九九桥村 -- 华润纺织 -- 西凤路口 -- 达多集团 -- 天明公司 -- 轻纺路口 -- 翔顺公司 -- 丽阳景苑 -- 龙凤小区 -- 开发区管委会 -- 白鹭宾馆 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 时代广场
别人正在查:
沃尔玛到行政中心西公交查询
亿丰赛格数码城到浅水湾公交查询
碧浪湖小区到中心医院开发区分院公交查询
大中路口站到信用联社站公交查询
二环东路到香格里公交查询
天能集团到吕山公交查询
平丰到客运中心公交查询
联谊村到方圆皮业公交查询
镇政府到文化公园公交查询
丰庆西街口到长虹西街公交查询