22路[上行]: 时代广场 -- 龙凤小区 -- 丽阳景苑 -- 翔顺公司 -- 轻纺路口 -- 天明公司 -- 达多集团 -- 西凤路口 -- 华润纺织 -- 九九桥村 -- 方家村 -- 长湖监狱
22路[下行]: 长湖监狱 -- 方家村 -- 九九桥村 -- 华润纺织 -- 西凤路口 -- 达多集团 -- 天明公司 -- 轻纺路口 -- 翔顺公司 -- 丽阳景苑 -- 龙凤小区 -- 开发区管委会 -- 白鹭宾馆 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 时代广场
别人正在查:
法华寺到湖东公交查询
红丰家园到中医院公交查询
俞家墩到双丰村部公交查询
府庙到红丰家园场公交查询
雷迪森大酒店到白雀中学公交查询
维多利亚到新天地公交查询
雉城警署到人民医院公交查询
府庙到飞英公园公交查询
翔顺公司到龙凤小区公交查询
南浔中学到信用联社公交查询