长兴13路[上行]: 画溪公交枢纽 -- 三狮苑 -- 办证中心 -- 联华超市 -- 建设银行 -- 台苑新村 -- 金临小区 -- 人民医院 -- 国际花园 -- 第二水厂 -- 豪雅服饰 -- 汉维锂电 -- 汽车总站
长兴13路[下行]: 汽车总站 -- 汉维锂电 -- 豪雅服饰 -- 第二水厂 -- 国际花园 -- 人民医院 -- 金临小区 -- 台苑新村 -- 建设银行 -- 联华超市 -- 办证中心 -- 三狮苑 -- 画溪公交枢纽
别人正在查:
香格里到东湖家园公交查询
馨水园到香格里公交查询
金临小区到建设银行公交查询
龙山特色街到行政中心公交查询
轻纺城到龙山幼儿园公交查询
金世纪广场到驾考中心公交查询
同心路口到供电所公交查询
实验小学到人民医院公交查询
蓝天花园到昌硕纪念馆公交查询
超亚家具到邮政局公交查询