22路[上行]: 时代广场 -- 龙凤小区 -- 丽阳景苑 -- 翔顺公司 -- 轻纺路口 -- 天明公司 -- 达多集团 -- 西凤路口 -- 华润纺织 -- 九九桥村 -- 方家村 -- 长湖监狱
22路[下行]: 长湖监狱 -- 方家村 -- 九九桥村 -- 华润纺织 -- 西凤路口 -- 达多集团 -- 天明公司 -- 轻纺路口 -- 翔顺公司 -- 丽阳景苑 -- 龙凤小区 -- 开发区管委会 -- 白鹭宾馆 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 时代广场
别人正在查:
东城花园到林业局公交查询
时代广场到翔顺公司公交查询
维多利亚到中医院公交查询
芝里龙山到人民医院公交查询
后漾村南到长丰公交查询
递铺三小到农贸市场公交查询
煤气站到红丰西村公交查询
浙北商业广场到国税局公交查询
港南路口到红丰家园场公交查询
蜀山路到人民广场公交查询