9路[上行]: 公交南站 -- 运管处 -- 肛肠医院 -- 车站新村 -- 九八医院 -- 莲花庄 -- 大修厂 -- 公交公司 -- 章计村 -- 文苑一村 -- 康城国际 -- 吉北小区 -- 市陌小区 -- 紫云小区 -- 西白鱼潭 -- 城北水闸 -- 项王公园 -- 众鑫广场 -- 凤凰一村 -- 阳光城 -- 国税局 -- 美都花苑 -- 公安大楼 -- 天盛花园 -- 金宸花园 -- 西陌路小区 -- 中大绿色家园
9路[下行]: 中大绿色家园 -- 西陌路小区 -- 金宸花园 -- 天盛花园 -- 公安大楼 -- 美都花苑 -- 国税局 -- 阳光城 -- 凤凰一村 -- 众鑫广场 -- 项王公园 -- 城北水闸 -- 西白鱼潭 -- 紫云小区 -- 市陌小区 -- 吉北小区 -- 康城国际 -- 文苑一村 -- 章计村 -- 公交公司 -- 大修厂 -- 莲花庄 -- 九八医院 -- 车站新村 -- 肛肠医院 -- 运管处 -- 公交南站
别人正在查: