22路[上行]: 时代广场 -- 龙凤小区 -- 丽阳景苑 -- 翔顺公司 -- 轻纺路口 -- 天明公司 -- 达多集团 -- 西凤路口 -- 华润纺织 -- 九九桥村 -- 方家村 -- 长湖监狱
22路[下行]: 长湖监狱 -- 方家村 -- 九九桥村 -- 华润纺织 -- 西凤路口 -- 达多集团 -- 天明公司 -- 轻纺路口 -- 翔顺公司 -- 丽阳景苑 -- 龙凤小区 -- 开发区管委会 -- 白鹭宾馆 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 时代广场
别人正在查:
友谊新村到月河小学公交查询
红丰桥到公交公司公交查询
工商银行到气象局公交查询
府庙到项王公园公交查询
戴山镇桥南到西山公交查询
白雀水泥厂到石桥头公交查询
高铁枢纽省道路口到干山公交查询
湖东村到镇西公交查询
多媒体产业园到吉山三村公交查询
汽车站到阳光别墅公交查询