39路[上行]: 高铁湖州站 -- 亿丰国际建材城 -- 江南车城 -- 金世纪广场 -- 金世纪.铭城 -- 新华保险 -- 凤凰农贸市场 -- 美都花苑 -- 阳光城 -- 湖州四中 -- 东白鱼潭 -- 潜庄公寓 -- 湖州师院 -- 职业技术学院
39路[下行]: 职业技术学院 -- 湖州师院 -- 潜庄 -- 东白鱼潭 -- 湖州四中 -- 阳光城 -- 美都花苑 -- 凤凰农贸市场 -- 新华保险 -- 金世纪.铭城 -- 金世纪广场 -- 江南车城 -- 亿丰国际建材城 -- 高铁湖州站
别人正在查:
湖州汽车总站到红丰新村公交查询
匠人浜到长吕路口公交查询
长湖监狱到翔顺公司公交查询
新嘉园到昌硕纪念馆公交查询
妇保院到实验小学公交查询
府庙到东白鱼潭公交查询
华丰二村到中心医院公交查询
杨家埠镇政府到杨家埠菜场公交查询
中兴大桥到开发区管委会公交查询
高铁站到德清一中公交查询