32路[上行]: 碧浪湖小区 -- 十一中 -- 东湖家园 -- 东湖家园一区 -- 湖东村 -- 阳光水岸 -- 香格里 -- 二环东路 -- 职业技术学院 -- 玉堂小区 -- 米兰广场 -- 吴兴区国税分局 -- 湖师附小
32路[下行]: 湖师附小 -- 吴兴区国税分局 -- 米兰广场 -- 玉堂小区 -- 职业技术学院 -- 二环东路 -- 香格里 -- 阳光水岸 -- 湖东村 -- 东湖家园一区 -- 东湖家园 -- 十一中 -- 碧浪湖小区
别人正在查:
龙山特色街到行政中心公交查询
画溪公交枢纽站到翡翠名都公交查询
白雀村到吉山二村公交查询
古城公园到经贸小区公交查询
春晖公园到泰源商贸城公交查询
妇保院到客运中心公交查询
府庙到红丰四村公交查询
友谊新村到人民广场公交查询
泰安路车站到湖州高铁站公交查询
区政府到七都路口公交查询