23路[上行]: 湖州汽车总站 -- 二环南路口 -- 港南路口 -- 清河家园 -- 农贸市场 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 府庙 -- 第一医院 -- 第三医院 -- 百合公寓 -- 红丰家园场 -- 劳动路口 -- 红丰家园 -- 交警支队 -- 红丰西路口
别人正在查:
湖州四中到第一医院公交查询
祥溪花园到银景小区公交查询
兴业路到人民广场公交查询
中心医院到众鑫广场公交查询
联通公司到第一人民医院公交查询
吴兴区政府到友谊新村公交查询
客运中心到上村小区公交查询
龙山幼儿园到中医院公交查询
雉城警署到经贸小区公交查询
金色地中海到公安大楼公交查询