23路[上行]: 湖州汽车总站 -- 二环南路口 -- 港南路口 -- 清河家园 -- 农贸市场 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 府庙 -- 第一医院 -- 第三医院 -- 百合公寓 -- 红丰家园场 -- 劳动路口 -- 红丰家园 -- 交警支队 -- 红丰西路口
别人正在查:
舞阳街口到文墅巷口公交查询
气象局到七家田公交查询
草子槽到新槐公交查询
画溪公交枢纽站到画溪新城公交查询
小商品市场到妇保院公交查询
后庄到栖梧桥公交查询
公安大楼到疾控中心公交查询
报业大楼到航运公司公交查询
车管所到公安局公交查询
梳妆台到人民广场公交查询