203路[上行]: 汽车总站 -- 行政中心南 -- 德清一中 -- 高铁枢纽省道路口 -- 高铁站 -- 乾元法庭 -- 明丰桥 -- 下舍 -- 勾里 -- 禹越
203路[下行]: 禹越 -- 勾里 -- 下舍 -- 明丰桥 -- 乾元法庭 -- 高铁站 -- 高铁枢纽省道路口 -- 德清一中 -- 行政中心南 -- 汽车总站
别人正在查:
公交公司到第一医院公交查询
区委区政府到东迁公交查询
紫竹山庄到凤凰山路口公交查询
中心医院到东白鱼潭公交查询
香溢工业园到老灯泡厂公交查询
家私广场到新安路口公交查询
水波村到白雀中学公交查询
星海名城到玫瑰苑公交查询
老公路段到建设银行公交查询
阳光水岸到玉堂小区公交查询