21路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 星海名城 -- 浙北大厦 -- 新天地商厦 -- 中心医院 -- 红丰桥 -- 红丰新村 -- 亿丰建材城 -- 七里亭 -- 龙头山 -- 盛湾 -- 下丘湾 -- 息家兜 -- 火车站 -- 芦山 -- 严家坟
21路[下行]: 严家坟 -- 芦山 -- 火车站 -- 息家兜 -- 康山 -- 下丘湾 -- 盛湾 -- 龙头山 -- 七里亭 -- 亿丰建材城 -- 红丰新村 -- 红丰桥 -- 中心医院 -- 银泰商厦 -- 妇保院 -- 公交公司
别人正在查:
永生装饰木材公司到信用联社公交查询
红丰五村到碧浪小区公交查询
中央花园到雉城警署公交查询
住建局到黄墅公交查询
妇保院到火车站公交查询
体育局到天振地板公交查询
大桥市场到中和家私城公交查询
月映桥到新路头公交查询
罗家浜到岔口公交查询
吉庆路路口到客运中心公交查询