3路[上行]: 馨水园 -- 湖东新村 -- 湖东菜场 -- 文苑新村 -- 章计村 -- 公交公司 -- 南园路口 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 青铜桥 -- 民政大厦 -- 公安大楼 -- 天盛花园 -- 市民广场 -- 科博中心 -- 行政中心 -- 图书馆
3路[下行]: 图书馆 -- 市民广场 -- 天盛花园 -- 公安大楼 -- 民政大厦 -- 众鑫广场 -- 第一医院 -- 府庙 -- 妇保院 -- 南园路口 -- 公交公司 -- 章计村 -- 文苑新村 -- 湖东菜场 -- 湖东新村 -- 阳光水岸 -- 馨水园
别人正在查:
特警支队到妇保院公交查询
亿丰国际建材城到凤凰路口公交查询
雾山嘉园到新嘉园公交查询
马军巷到友谊新村公交查询
泰安路车站到湖州高铁站公交查询
客运中心到红枫苑公交查询
超亚家具到邮政局公交查询
浙北购物中心到大自然花园公交查询
图书馆到公交公司公交查询
行政中心南到桂花城东门公交查询