长兴8路(夜班线)[上行]: 画溪公交枢纽 -- 经贸小区 -- 火车南站 -- 金陵大酒店 -- 联华超市 -- 建设银行 -- 台苑新村 -- 实验小学 -- 浙北购物中心 -- 龙山特色街 -- 大剧院 -- 行政中心
长兴8路(夜班线)[下行]: 行政中心 -- 大剧院 -- 龙山特色街 -- 浙北购物中心 -- 实验小学 -- 台苑新村 -- 建设银行 -- 联华超市 -- 金陵大酒店 -- 火车南站 -- 经贸小区 -- 画溪公交枢纽
别人正在查:
将军村到中兴大桥公交查询
韵海苑到西山路公交查询
百合公寓到红丰西路口公交查询
凤凰农贸市场到仁皇山公园公交查询
在水一方到第一医院公交查询
汽配城到仁皇山庄公交查询
星海名城到妇保院公交查询
客运中心到翡翠湾公交查询
光明小区到文墅巷口公交查询
中医院到雷迪森大酒店公交查询