长兴-牛头山[上行]: 客运中心 -- 画溪桥 -- 五庄村 -- 小浦 -- 合溪村 -- 草子槽 -- 抛渎岗村 -- 礼界 -- 平丰 -- 开发区 -- 新槐 -- 祠山庙 -- 青平 -- 牛头山
长兴-牛头山[下行]: 牛头山 -- 青平 -- 祠山庙 -- 新槐 -- 开发区 -- 平丰 -- 礼界 -- 抛渎岗村 -- 草子槽 -- 合溪村 -- 小浦 -- 五庄村 -- 画溪桥 -- 客运中心
别人正在查:
阳光城到都市家园三区公交查询
妇保院到严家坟公交查询
潜山新村到黄龙宫公交查询
画溪桥到煤山公交查询
西峰坝到水口村公交查询
水木花都到国税局公交查询
妇保院到递铺三小公交查询
第三小学到豪雅服饰公交查询
行政中心到馨水园公交查询
三济桥到吉山三村公交查询