22路[下行]: 长湖监狱 -- 方家村 -- 九九桥村 -- 华润纺织 -- 西凤路口 -- 达多集团 -- 天明公司 -- 轻纺路口 -- 翔顺公司 -- 丽阳景苑 -- 龙凤小区 -- 开发区管委会 -- 白鹭宾馆 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 时代广场
别人正在查:
紫竹山庄到驿站广场公交查询
宁馨花园到康复中心公交查询
月漾苑到桂花苑公交查询
施家桥到中庚村公交查询
人民医院站到泰安车站公交查询
乾元法庭到高铁站公交查询
国泰医院到新交警大队公交查询
凤凰山路口到递铺三小公交查询
开发区管委会到凤凰路口公交查询
南浔中学到开发区公交查询