3路专线[上行]: 湖东 -- 湖东菜场 -- 文苑新村 -- 文苑小学 -- 吉山二村 -- 承天寺巷 -- 华楼桥 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 大线场 -- 大会堂 -- 民政大厦 -- 海锦花园 -- 公安大楼 -- 潜山新村 -- 将军村 -- 白雀村 -- 军部 -- 法华寺 -- 湖中弁山校区
3路专线[下行]: 湖中弁山校区 -- 法华寺 -- 军部 -- 白雀村 -- 将军村 -- 潜山新村 -- 公安大楼 -- 海锦花园 -- 民政大厦 -- 大会堂 -- 大线场 -- 第一医院 -- 府庙 -- 妇保院 -- 华楼桥 -- 承天寺巷 -- 吉山二村 -- 文苑小学 -- 文苑新村 -- 湖东菜场 -- 湖东
别人正在查: