23路[上行]: 湖州汽车总站 -- 二环南路口 -- 港南路口 -- 清河家园 -- 农贸市场 -- 中心医院 -- 浙北大厦 -- 府庙 -- 第一医院 -- 第三医院 -- 百合公寓 -- 红丰家园场 -- 劳动路口 -- 红丰家园 -- 交警支队 -- 红丰西路口
别人正在查:
八里店镇政府到吴兴区政府公交查询
天目桥到蓝天花园公交查询
乾元法庭到高铁站公交查询
昌硕高级中学到百汇公交查询
浙北大厦到红丰西路口公交查询
华润纺织到轻纺路口公交查询
礼界到客运中心公交查询
水利局到体育局公交查询
水木花都到今欢小区公交查询
黄龙宫到白雀林场公交查询