21路[上行]: 公交公司 -- 妇保院 -- 府庙 -- 第一医院 -- 众鑫广场 -- 星海名城 -- 浙北大厦 -- 新天地商厦 -- 中心医院 -- 红丰桥 -- 红丰新村 -- 亿丰建材城 -- 七里亭 -- 龙头山 -- 盛湾 -- 下丘湾 -- 息家兜 -- 火车站 -- 芦山 -- 严家坟
别人正在查:
常溪到田板村公交查询
天振地板到天目桥公交查询
敬业路到府庙公交查询
光耀叉口到客运中心公交查询
人民广场到二环东路公交查询
大中路人瑞路口到南浔水泥厂公交查询
景峰小区到朱渡桥社区公交查询
清河家园到第三医院公交查询
湖东到文苑新村公交查询
生态广场到妇保院公交查询