16路[上行]: 东兴城公园 -- 东兴城G区 -- 临时站 -- 化工小区 -- 化工六站 -- 造纸南门 -- 造纸桥头 -- 浦东商厦 -- 永佳新天地 -- 东风区政府 -- 花鸟鱼市场 -- 前进公安分局 -- 长安路口 -- 第七小学 -- 和平菜市场 -- 中心广场 -- 中心医院保卫路 -- 百货大楼西门
16路[下行]: 百货大楼西门 -- 百货大楼 -- 中心广场 -- 和平菜市场 -- 第七小学 -- 长安路口 -- 前进公安分局 -- 花鸟鱼市场 -- 东风区政府 -- 永佳新天地 -- 浦东商厦 -- 造纸桥头 -- 造纸南门 -- 化工六站 -- 化工小区 -- 临时站 -- 东兴城G区 -- 东兴城公园
别人正在查: